Банкротство физ. лица куда подавать документы и какие документы в офис банка или лучше заказным в главный.
Банкротство физ лица куда подавать документы и какие документы в офис банка или лучше заказным в главный.
Лучший ответ
Банкротство физ лица станет возможным только после 1 июля 2015г. Подавать нужно в суд. Это долгая, муторная и дорогостоящая процедура, которая обойдётся вам не менее чем в 400.000 руб.