LSN Messenger
Новосибирск, 24.02.2016, 20:16

Как оформить банкротство физ. лица? От какой суммы какие документы надо куда обращаться. Свойства банкротства.

Вопрос №9826429 из г. Новосибирск
опубликован 24.02.2016, 20:16
Как оформить банкротство фз лица? От какой суммы какие документы надо куда обращаться. Свойства банкротства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Государственная пошлина 6000 рублей,

Вознаграждение финансового управляющего 10000 рублкй,

Сумма долга значения не имеет.

24.02.2016, 20:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Подскажите еще на меня подали в суд за не уплату по кредиту с мая 2015года.я не могу найти работу т.к у маленький ребенок и с мален.ребенком отказывают.что будет на суде?что может присудить мне суд?я воспытываю его одна.

26.02.2016, 07:42

Попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст 333 ГК РФ и так уменьшите сумму долга, а когда решение вступит в силу - подавайте заявление в суд о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда.

24.02.2016, 20:41

Суд взыщет с Вас сумму долга по кредиту, включая проценты и штрафные санкции.

Направьте суду ходатайство о применении ст.333 ГК РФ. Чем убедительнее будут Ваши доводы, тем большую сумму штрафов суд не взыщет с Вас.

26.02.2016, 08:02