Самара, 16.01.2015, 09:06

Как вернуть деньги из КПК, который перестал выплачивать проценты и обнулил счета?

Вопрос №5841720 из г. Самара
опубликован 16.01.2015, 09:06
КПК, в который делел вклад, перестал выплачивать проценты, счета обнулены. Подскажите, какие мои дальнейшие действия, чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, а что такое КПК?

16.01.2015, 09:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

КПК - кредитный потребительский кооператив

16.01.2015, 09:12

В данном случае необходимо ознакомиться с договором по которому Вы вкладывали деньги. Скорее всего тут факт мошенничества и необходимо обращаться в полицию. Но точно можно сказать только с документами и всей информацией

16.01.2015, 09:14

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

16.01.2015, 09:14