Смоленск, 16.01.2015, 09:19

Кто должен оплачивать ремонт машины предприятия, вылетевшей на обочину гололедя?

Вопрос №5841850 из г. Смоленск
опубликован 16.01.2015, 09:19
В гололед машина вылетела на обочину и получила повреждения. Гибдд к водителю претензий не имеет. Машина предприятия. Кто должен оплачивать ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицо виновное в ДТП, либо водитель либо дорожные службы, на вопрос возможно ответит авто техническая экспертиза.

16.01.2015, 14:56

Здравствуйте. Предприятие и будет оплачивать, если не нашли виновных в ДТП.

16.01.2015, 09:28

В описании дтп записано что водитель не справился с управлением. Свидетельские показания о гололеде и справка гибдд о наличии гололеда есть.

16.01.2015, 09:31

Вины водителя точно в этом нет- его не смогут заставить оплачивать ремонт

16.01.2015, 09:40

Юридические услуги в Смоленск