Скажите какой код ОКВЭД подходит для платных перевозок грузов, хочу оформить ИП и платить ЕНВД.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности
ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред.1)
(введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст)
"60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта
60.24.1 Деятельность автомобильного грузового специализированного
транспорта
60.24.2 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного
транспорта
63.4 Организация перевозок грузов
63.40 Организация перевозок грузов "