Проблема с получением квитанций после отключения от централизованного отопления и горячей воды - что делать?
В июле 2014 года отключились от централизованного отопления (муниципальный дом на две семьи-приватизировано, квартира в доме в собственности) вторая семья отключилась в 2013 году. Распоряжение о разрешении администрации отключения и добро на переустройство есть (поставлено электроотопление все док. тоже есть) изменение в тех. паспорте есть. Но продолжают присылать квитанции на оплату (пол года как нет батарей и их услугой мы не пользуемся) . И такая-же ситуация с горячей водой-отказались а квитанции приходят. Что делать? Заранее спасибо.
пишите письмо тепловикам, если не поможет в прокуратуру, вопрос решится сразу