Обманутый клиент обращается в полицию после предоплаты за услуги привлечения инвестора
Я заключил договор на оказание услуг привлечение инвестора сделал предоплату, в договоре есть все контактные данные человека, есть переписка, но в договоре не стоит его подпись. Факт перевода денег я могу подтвердить по банковской выписке. Человек отключил телефон, после того как я стал просить факты подтверждающие то, что он работает и ищет мне инвестора. Человек из другого города. Могу ли я обратиться в полицию?
Даже нужно обратиться в полицию, а потом как получите постановоение об отказе в возбуждении уголовного дела подавайте иск в суд.
Можете конечно. И даже необходимо это сделать