Вопрос о возможности выписки отца из приватизированной квартиры через суд
Совсем недавно Верховный суд РФ высказался, что возможно выписать из квартиры лицо, которое в квартире не проживает, но в свое время отказалось от приватизации и за которым сохранено право бессрочного проживания. Здесь надо доказывать то, что обычно доказывают по искам о признании утратившим право пользования муниципальной квартирой: добровольность выезда, отсуствие вещей, нечинение препятствий и отсутствие скандалов, неоплату коммунальных услуг. Обращайтесь, ознакомим вас с указанным постановлением Верховного суда и нашей практикой по таким спорам.
Георгий, через суд выпишем. Обращайтесь, номера указаны. дело не сложное. Продавать квартиру не нужно будет совершенно.
Здравствуйте. Выписать через суд можно, но дело очень сложное.