Очередь на прием документов на ВНЖ в УФМС у мамы из-за переселения сына из Узбекистана в Россию вынуждает искать более быстрое решение
Я сын приехал по переселению из узбекистана в Россию полул гражданство и паспорт гр. РФ, в узбекистане осталась мама родилась в Красноусольке Свердловской обл. много лет назад живет в узбекистане у нее узбекское гражданство, в июле мама получила РВП сказали через 7-мес можно сдать док-ты на ВНЖ, недавно позвонил в УФМС сказали очередь на прием док-ов аж на март месяц, как быстрее сдать док-ты на ВНЖ, заранее спасибо.
Здравствуйте!
Отправляйте документы в адрес УФМС по почте заказным письмом с уведомлением и с описью вложения.
Сроки рассмотрения пойдут с момента получения Ваших документов.
Удачи Вам!