Тысячи клиентов ОАО Московского фондового центра обращаются в Генеральную прокуратуру РФ через СМИ по поводу хищения акций и денежных средств на сотни миллионов рублей
Просим сообщить генеральную прокуратуру рф через сми, как идет расследование о хищении акций и денежных средств у тысяч клиентов оао московского фондового центра на сотни миллионов рублей. Офис оао мфц закрыт / адрес ул.коровий вал, дом.7,стр.,1/ напоминаем, что московский фондовый центр был открыт по инициативе правительства москвы в октябре 1997 года. Никакой информации клиенты не имеют. С уважением, клиенты оао московский фондовый центр.
Лучший ответ
Сделаем. Вас поняли, уже исполняем. Спасибо что обратились напрямую к нам.