Несоблюдение договорных обязательств - материальная ответственность руководителя фирмы и способы разрешения конфликта
Вам нужно подавть иск. Ответчиком по иску будет лицо (физическое или юридическое) которое значится в договоре купли-продажи от 22.11.2014г.
В соответствии с Уставом только генеральный директор выступает от имени организации без доверенности и заключает сделки. Остальные работники вправе подписывать хозяйственные договоры на основании доверенности выданной генеральным директором и в Преамбуле договора должна быть ссылка на дату и номер доверенности, а ее копия приобщена к договору. Если договор заключен лицом, не имеющим полномочий, такой договор может быть признан недействительным. Договор, подписанный по доверенности, печатью не заверяется. Директор фирмы не несет материальную ответственность в данном случае.