Продавец требует отмены сделки о покупке недвижимого имущества из-за неуплаты денег
Добрый день! Вам сейчас необходимо представить обоснованный отзыв на исковое заявление. Чтобы говорить о содержании отзыва (а содержание отзыва - это Ваша позиция по делу), необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Копию иска Вам выдавали?
Да, выдавали... Я могу выслать.
Добрый вечер, Галина!
Пишите отзыв на исковое заявление, указывайте в нем все с чем вы не согласны и естественно надо доказывать, что передача денег была произведена. Обычно передача денег подтверждается расписками. Несмотря на то, что в договоре прописано, что денежные средства получены.
Каким образом Вы производили оплату? Если через банк, то можно предоставить выписку.