Я с семьёй проживаю в коммунальной квартире из трёх комнат из них наши двё комнаты общей площадью 34 кв. м,а у соседей 25 кв. м.
Я с семьёй проживаю в коммунальной квартире из трёх комнат из них наши двё комнаты общей площадью 34 кв. м,а у соседей 25 кв. м. Как делится площадь на кухне по метражу.
Лучший ответ
Инна! Каких либо нормативных актов ,как делится площадь на кухне, не существует.Как договорятся соседи с учетом соблюдения интерсеов всех собственников.Попытайтесь найти компромиссы.Удачи
Здравствуйте, Инна!
Жилищный кодекс РФ, а так же ФЗ не дают никакого ответа по данному поводу. Площадь на кухне является общей, поэтому пользование ей осуществляется исключительно по договоренности.