Что делать, если ты виновник ДТП и лишили прав - возможность вернуть права и другие наказания?
Произошло ДТП я виновник! Прождав дпс 3 часа, не дождавшись их я уехал с места проишествия. Но в этот же день появился в ДПС. Меня в судебном порядке лишили прав на один год. Есть ли у меня возможность вернуть права и понести другое наказание?
Лучший ответ
Уважаемый Александр,
за данное правонарушение предусмотрено наказание только в виде лишения права управления ТС Нужно было дождаться сотрудников ГИБДД, либо найти уважительную причину, почему Вы уехали с места ДТП. Сейчас можно только обжаловать вынесенное мировым судьей Постановление по делу об АП,