Можно ли вернуть права после лишения из-за покинутого места ДТП - рассматриваем аппеляцию
Говоря, положа руку на сердце, нет. В наших судах занимаются формалистикой. И если не оформил надлежащим образом ДТП, а скрылся, то даже если потом через день-два вернулся и возместил ущерб, то формально место ДТП оставил. Обжаловать нечего.
Здравствуйте! Подать в данном случае апелляционную жалобу Вы конечно можете, но вероятность ее удовлетворения невелика. Удачи Вам.
Доброго вам времени суток. В данном случае обжаловать Нечего если действительно оставили место ДТП. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Светлана.
Вероятность есть, но очень небольшая.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.