Возможно ли заключение безвозмездного договора-найма жилья на 3 года с регистрацией и обязанностью платить налоги?
Возможно ли заключение договора-найма жилья на безвозмездной основе на 3 года, так как он подлежит регистрации (для того чтобы сделать прописку)? Нужно ли при этом сдавать декларацию о доходах и соответственно платить налог)?
Лучший ответ
Возможно, но я рекомендую Вам поставить хоть какой-то размер арендной платы, хот бы в размере расходов ЖКХ. Декларацию можно отправить по почте. Налог 13% дохода.
Благодарю Вас за полезную консультацию!