Мирный, 16.01.2015, 15:33

Положена ли выплата многодетной семье в размере 8 тыс., если ребенок родился в 2009 году, закон от 2005 года.

Вопрос №5845422 из г. Мирный
опубликован 16.01.2015, 15:33
Положена ли выплата многодетной семье в размере 8 тыс., если ребенок родился в 2009 году, закон от 2005 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего относительно многодетных семей не изменилось. Меняется только сумма выплаты.

16.01.2015, 16:19

Я наверно не правильное написала вопрос,дело в том что мы являемся многодетной семьей с 2009 года,в этом году только узнала что положена ежемесячная выплата,помимо всех других выплат и льгот,в размере 8тыс.рублей(закон от 2005 года,номер закона не помню),у нас в соц.защите говорят что не положено,якобы законы могут меняться каждый ень,если можете помогите с разъяснениями.Спасибо.

16.01.2015, 21:13

Анна, ну так ведь это просто: с того момента, когда у Вас родился ребенок, после рождения которого Вы стали многодетной, действуют законы, регулирующие выплаты и прочие льготы таким семьям.

16.01.2015, 21:20