Как отказаться от доли в квартире, приобретенной через ДДУ 214 на стадии строительства?

Полтора года назад я купила со своим бывшим гражданским мужем квартиру на стадии строительства в равных долях. Дом достроен и можно получать ключи, но ситуация изменилась и я хочу отказаться от своей доли в его полузу. Не подскажете, как проще это сделать? Права собственности ещё не получены. Квартира покупалась по ДДУ 214

Лучший ответ

Добрый день. Сделайте цессию (уступку права требования)

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Составьте договор дарения вашей доли или переоформите ДДУ на него.