Сохраняет ли статья ЖК РСФСР льготное предоставление служебного жилья одинокой матери с совершеннолетним ребенком?
Служебное жилье предоставлено до 1.03.2005 г. , если после развода в 2002 году, по старому жилищному кодексу, меня не могли выписать из служебного жилья как бывшего члена семьи утратившей право пользования, согласно ст. 108 ЖК РСФСР без предоставления другого жилого помещения, тк я являлась одинокой матерью с несовершеннолетним ребенком, то теперь ребенок уже совершеннолетний, на сегодняшний день эта статья ЖК РСФСР сохраняет за мной эту же льготу, если подадут иск о моем выселении, либо она не применима, в связи с совершеннолетием ребенка?