Могу ли я, обратившись в Госарбитраж сейчас, взыскать этот долг с процентами?
В январе 2006 года моя фирма поставила юр. лицу мини атс и оказала услуги по инсталляции. Был заключен договор поставки товара и оказания услуг, по которому Заказчик внес 70% предоплату. После поставки мини атс Заказчик подписал товарную накладную и поставил на ней печать, после инсталляции Заказчик подписал акт сдачи-приемки услуг и поставил на нем печать своей фирмы. С той поры 30% остаток за поставку мини атс и инсталляцию не был выплачен Заказчиком. По договору Заказчик должен платить 0,3% штрафа за каждый день просрочки с оплатой поставленной мини атс и оказанной услуги "инсталляция". У меня долгое время не было настроения заниматься взысканием этого долга. Могу ли я, обратившись в Госарбитраж сейчас, взыскать этот долг с процентами?