Когда уведомление считается полученным?
Промурыжили 2 года уголовное дело по факту недостачи у предпринимателя, затем дело оказалось приостановленным о чем я узнал спустя год, после его приостановления. Уведомление мной не было получено и до сих пор не прислали копию постановления о приостановлении и в руки не дали хотя был 2 раза у начальника СО. Прокуратура глуха к моим мольбам. Что делать? Говорят срок давности истек в соответствии ст 78 УК РФ Прокурор прислал невнятный ответ причину приостановления и фамилию следователя приостановившего это дело тоже не указал.
Обжалуйте незаконные действия должностных лиц в суде по месту осуществления предварительного расследования.