Возможность временной регистрации жены и матери ребенка на жилплощади, приватизированной в долях, без согласия других прописанных собственников.
Квартира приватизирована в долях: 2/5 ребенок 11 лет, и 3/5 на родственников. Вместе с ребенком прописан его отец (но доли у него нет). Могут ли отец с ребенком временно зарегистрировать на своей жилплощади свою жену и мать (соответственно) без согласия других прописанных собственников?
Лучший ответ
Здравствуйте.Нет- только при согласии остальных сособственников