Киров, 16.01.2015, 16:21

Семья с 10-месячным ребенком и проблемой жилья - какие субсидии и программы им доступны?

Вопрос №5845931 из г. Киров
опубликован 16.01.2015, 16:21
Такой вопрос.. У нас молодая семья с 10 ти месячным ребёнком, живем на сьемной квартире, прописаны с мужем и сыном в квартире мамы, там получается пять человек на 46 квадратов. Муж 31 год, бывший участник боевых действий в чечне, на данный момент подписал контакт общий срок выслуги около четверых лет. На какие субсидии и программы мы попадаем, и как решить вопрос с жильем? До 2005 на очередь не вставал. Заранее спасиб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вступайте в программу военной ипотеки.

16.01.2015, 21:12

Нужно ведь определенное колличество лет выслуги на сколько я знаю

16.01.2015, 21:35

Нужно ведь определенное колличество лет выслуги на сколько я знаю

16.01.2015, 21:35

Ваш муж уже может участвовать в программе при непрерывной выслуге не менее 3 лет. Подписал контракт недавно - ждите три года, вступайте в программу, еще через три года можете взять займ и приобрести квартиру.

16.01.2015, 21:37