Как разрешить ситуацию с пропиской в квартире, если человек находится на УДО и родственник, где он был прописан, умер?
У меня к Вам вопрос, если человек находится в данный момент на У.ДО а он выписан полиции из квартиры, пока находился в местах лишении свободы у него умер родственник в которой он был прописан, теперь в данный момент он не может прописаться хотя состоит в приватизационной книге. Как нам быть в этой ситуации? Квартира не на кого не оформлена.
Лучший ответ
Его не имели права выписать. Нужно по освобождении обжаловать и обратиться за приватизацией квартиры, только уже в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!