Как оформить детские пособия только на одного ребенка, если не общаюсь с отцом второго ребенка и не подавала на алименты?
У меня двое детей и я не могу собрать все нужные документы на детское пособие потому что не общаюсь с отцом второго ребенка и на алименты я еще не подавала, могу ли я оформить детские только на одного ребенка?
Лучший ответ
Если в отношении этого ребенка Вы являетесь одинокой матерью, то можете.