Как получить бесплатную землю в Ростове-на-Дону для многодетной семьи из 5 человек?
Получение земли бесплатной многодетной семье, сколько должно быть кв. метров на человека для семьи из 5 человек? В Ростове-на-Дону?
Здравствуйте! Вам положен участок не менее 6-ти соток. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Спасибо за ответ, но вы не ответили на вопрос, в трехкомнатной квартире прописаны 5 человек семьи(2 взрослых + 3 ребенка)+ 1 родитель, сколько положено на одного человека? Спасибо.