Взял карту в восточном была просрочка сделали реструктуризацию процент подняли и увеличили срок погашения.
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения
Суд не вправе снизить установленную Банком по соглашению с Вами процентную ставку. Вы вправе просить суд о снижении пени и штрафов на основании стати 333 Гражданского кодекса РФ, а также после вступления решения в законную силу, можете подать заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда.