Основные шаги и документы для регистрации фирмы и получения необходимых разрешений
Хотим организовать свой бизнес. Объясните, каким образом происходит регистрация фирмы, приведите перечень необходимых документов, какие для этого требуются разрешения?
Лучший ответ
Такие консультации даются на платной основе и содержат большой объем информации. Обратитесь в юр.фирму, которая занимается регистрацией компаний.
смотря какое юр.лицо вы открываете, можете написать в лс
Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
от 08.08.2001 N 129-ФЗ