Как правильно оформить отказ от ребенка в свидетельстве о рождении в случае развода и отсутствия родственных связей
Отказ от ребенка незаконен.
В Вашем случае мужчине необходимо оспорить свое отцовство в судебном порядке. В рамках судебного разбирательства будет проведена генетическая экспертиза, результаты которой и лягут в основу решения, помимо других обоснований и доказательств.
Обращайтесь, веду семейные дела в судах, помогу все оформить. Расходы на юридические услуги в последствии можно взыскать с ответчицы.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Здравствуйте. Ему необходимо обращаться в суд.
Необходимо обратиться в суд с иском, и посредством проведения экспертизы доказать, что истец не является биологическим отцом ребенка. Отказаться от ребенка просто так, и перестать платить алименты, невозможно.
Никакого отказа от ребенка нет. Ему нужно оспорить свое отцовство в суде, либо признать иск, если мать подаст на оспаривание. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, веду успешно такие дела