Несколько вопросов касательно платежей и ответственности УК
Несколько вопросов.1) Должна быть отдельная квитанция или как у нас в общей от УК? 2)В договоре говорится, что региональный оператор вправе безвозмездно использовать наши накопления по своему усмотрению для ремонта других домов без согласия собственника. Правомерно ли это? 3)Как будет с неплательщиками, не будут ли их долги УК раскидывать на других собственников? Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос об отдельной квитанции или вписывании суммы оплаты по кап.ремонту отдельной графой в общую квитанцию решает рег.оператор. Указанное в договоре правильно. Задолженность может быть взыскана по поручению рег.оператора УК
Спасибо за ответ!