Как защититься от иска бывшего мужа об уменьшении алиментов на сына, учитывая мои материальные трудности и отсутствие поддержки
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов на сына в связи с рождением второго ребенка. Его ныняшняя супруга подала на алименты. Хотя живут они вместе и он и так их обеспечивает. Зарплата у него 40-50 т р. Как могу отстоять иск на суде. Мое матер. Состояние хуже, сама в декрете со вторым ребенком без мужа.
Попробуйте нанять юриста. Нет денег - забивайте свой вопрос в гугл, получите целые статьи и диссертации на эту тему.
Я думаю, что не удастся сохранить прежний размер алиментов, они в долях от количества детей, 2 ребенка - 1/3 на двоих и никаких гвоздей.