Я всю жизнь работала в учреждении, где не отчислялись выплаты в Пенсионный фонд (посольство).
Здравствуйте, Елена. Обязательство отчислять страховые взносы в ПФ появилась с 1 января 2002 года с новым ФЗ " О трудовых пенсиях в РФ". Если даже подобное случается в практике, вины работника в этом нет. На этот счет имеется Постановление
Конституционного Суда РФ от 10.07.2007г. Размер Вашей пенсии будет зависеть от стажа и размера заработка.
Юрий Николаевич.
Здравствуйте, Елена. Обязательство отчислять страховые взносы в ПФ появилась с 1 января 2002 года с новым ФЗ " О трудовых пенсиях в РФ". Если даже подобное случается,в практике, вины работника в этом нет. На этот счет имеется Постановление
Конституционного Суда РФ от 10.07.2007г. Размер Вашей