Вопросы о постановке на учет и получении родовых денег при отказе от учета во время беременности без работы

Вопрос №5848238 из г. Екатеринбург
опубликован 16.01.2015, 20:31

Я на 27 неделе беременности, не работаю, уволилась.. работала не официально, в жк сказали встать на учет в соцзащиту, а они в свою очередь требуют постановки на учет в комитет по безработице... ну и для этого нужна справка о доходах с предыдущего места работы - такой возможности нет... В связи с этим вопросы: обязательна ли эта постановка на учеты? Если отказаться от учета, получу ли я родовые деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Соц защита В ЛЮБОМ случае должна выплатить.

УДАЧИ ВАМ

16.01.2015, 20:36

Т.е. постановка на учет НЕ обязательна?

16.01.2015, 20:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Соц защита В ЛЮБОМ случае должна выплатить.

УДАЧИ ВАМ

16.01.2015, 20:36

ДА. не обязательна.

16.01.2015, 20:43