Не могу прокомментировать то, что не является медицинским вопросом.
Я прописана в Москве, а проживаю (снимаю квартиру) в Московской области в п.Нахабино. Обратилась в поликлинику для постановки на учёт по беременности, но мне отказали, сказали, что нужна справка о том, что я не стаю на учёте в Москве. Подскажите пожалуйста они правы? Какие документы нужны для постановки на учёт по месту проживания? И могу ли я встать на учёт в Красногорке? Благодарю)))
Лучший ответ
Здравствуйте!
По всей видимости у Вас нет регистрации в Московской области, поэтому и встал вопрос о предоставлении справки.
Если Вы зарегистрируетесь по мету фактического проживания, то никаких проблем с постановкой на учет по беременности не будет
Для постановки на учет нужно:
общегражданский паспорт;
регистрация;
полис медицинского страхования.