Воткинск, 16.01.2015, 20:39

Кто должен разыскивать и оповещать родственников о смерти человека?

Вопрос №5848333 из г. Ижевск
опубликован 16.01.2015, 20:39
Кто должен разыскивать и оповещать родственников о смерти человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правоохранительные органы

16.01.2015, 20:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как именно это делают правоохранительные органы?

16.01.2015, 20:45

Есть общероссийская база данных, там заводят данные человека и о нем все написано, и о близких родственниках, им и сообщают

16.01.2015, 23:35