Как проверить наличие судимости онлайн без обращения в органы - определение понятия судимости
Как я могу узнать наличие или отсутствие судимости у себя через интернет, не подавая заявления в соответствующие органы. Что понимается под наличие судимости.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак. Но вообще, если бы Вы были судимы - уверяю, Вы бы об этом знали.
Что понимается под наличие судимости