Какой документ нужен для отказа матери от алиментов и лишения ее родительских прав
Какой нужно документ от юриста, чтобы мать отказалась от алиментов? Решение суда было в 2009 году! На данный момент ребенок проживает со мной! Я хочу лишить ее родительских прав!
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно подать заявление о взыскании алиментов с супруги, после получения решения, если не будет платить - писать заявление о лишении родительских прав. Если основания есть уже сейчас (совершение преступлений против ребёнка, длительное отсутствие от участия в воспитании и так далее) - то можно заявлять требование о лишении уже сейчас. Если не знаете, как составить и подать документы - обращайтесь по телефону или в личные сообщения, сделаем.