Может ли семья, имеющая двое совершеннолетних и двое несовершеннолетних детей, быть признана многодетной и какие льготы и выплаты могут быть доступны?
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Извините, пожалуйста, это несмотря, что двое несовершеннолетних?