Отцу дали квартиру с работы если в случаи гибели отца, кому достается квартира если она не приватизирована?
Лучший ответ
Если там остались проживать члены семьи, лицевой счет будет переведен на одного из них, если никого не осталось - в доход государства. Наследование на нее не возникнет.
Никому, поскольку она по наследству не переходит. Зарегистрированные в ней лица смогут ее приватизировать.