Наследование квартиры при смерти отца с сыном и мачехой
В случае смерти отца, кому достанется квартира? В ней прописан его сын и сам отец. Его жена, мачеха сына, прописана в другой квартире. У них есть общая несовершеннолетняя дочь, прописана в квартире матери. Квартира отца приватизирована.
Если не будет завещания, то квартиру (если она собственность отца, и только его) наследуют его наследники первой очереди в равных долях. К ним относятся - родители, дети, супруга.
Кто и где "прописан" и живет, значения не имеет.
Здравствуйте!
Квартира - ТОЛЬКО наследникам первой очереди- вне зависимости от прописки
УДАЧИ ВАМ