Возможность выиграть дело при прописке двух человек в однокомнатной квартире - подача исков о вселении и несоблюдении прав собственников
Есть возможность выграть дело, если в 1-комн. Кв-ре прописано 2 чел. (бывшие муж и жена-не собственники), а трое собственников из четырёх,хотят подать в суд о вселении и нечинении препятствий, хотя им есть где жить-прописаны в муницыпальной 2-х ком-ной кв-ре.
Лучший ответ
собственники имеют право там проживать. они выиграют суд.
Спасибо за ответ!
Могут. Только вы в свою очередь можете лишить их муниципальной квартиры.