Как быть, если у меня нет возможности выплачивать кредит, я находусь в отпуске по уходу за третьим ребенком, и может ли меня признать банкротом?
Могут ли признать меня банкротом и снять кредит. Если мне платить не с чего. Я по уходу за третьим ребенком сижу. И как зто сделать если можно?
Лучший ответ
Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу с 01.07.2015
Спасибо за ответ!