Нужна ли справка о том, что супруга и ребенок являются на иждивении у мужа для оплаты отпуска в санатории?
Муж собирается вольготный отпуск в санаторий с ребенком, я являюсь супругой, я не работаю и снего требуют справку о том что я и ребенок находимся на иждивении у него, говорят если такой справки не будет то супруге придется оплачивать стоимость санатория полностью, объясните правомерно ли это.
Могу ли я просто предоставить справку о том что не работаю
если Вы не достигли возраста пенсионерки (55 лет) и не являетесь инвалидом , то иждивенцем супруга быть не можете в силу Закона. Следовательно, на льготную путевку права не имеете.