Москва, 16.01.2015, 21:30

Юрист по вопросам опеки москва

Вопрос №5848767 из г. Москва
опубликован 16.01.2015, 21:30
Необходим юрист по вопросам о разводе и опеке над детьми. Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация и успешно веду такие дела.

17.01.2015, 11:41

Здравствуйте. Можете выбрать любого юриста из каталога и обратиться напрямую. Консультации могут предоставляться и удалённо.

16.01.2015, 21:31

Здравствуйте. Если не личное присутствие нужно, то можно и так консультацию провести, удалённо. Если личное нужно, то с Москвы тут юристов много, выбирайте любого

16.01.2015, 21:34

Обращайтесь, занимаюсь семейным правом.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

16.01.2015, 21:40

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы по подобным делам имеется.

16.01.2015, 21:47

Здравствуйте!

Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь.

16.01.2015, 21:48

Трое детей - от первого брака 23 года, от второго 9 и 3 года. Отношения сильно осложнились. Решили идти в суд - развод. Сложность в том, что муж настаивает на проживании сына с ним (мальчику 3.5 года) Этот факт только и держит "семью" Ребенка планируют увезти из москвы в Ленинградскую область, где в воспитании сможет помогать бабушка. В москве ребенок посещает д/сад, проживает бабушка, прописка у ребенка в москве. Я, мама, работаю в образовании, з/п небольшая, планируются сокращения, старшая дочь тоже работает. У мужа уже есть семья с которой он в разводе, дочь 19 лет, алименты он ей выплачивал, но не по постановлению, а переводами на свое усмотрение. Не знаю какая еще информация может пригодится.

Может ли муж отсудить ребенка?

16.01.2015, 21:48

Если Вы не ведете аморальный образ жизни, то у него нет шансов, суд обычно встает на сторону матери.

16.01.2015, 21:49

Ирина, подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка.

16.01.2015, 21:50

При юридически грамотной позиции с Вашей стороны ребенок останется с Вами.

16.01.2015, 21:51

Какие бы обстоятельства ни были, к процессу надо готовиться. Необходимо будет убедить суд, что ребенку с Вам будет лучше. Возраст ребенка, это Ваш козырь. Как правило, в таком возрасте дети больше нуждаются в матери. Имеются и иные обстоятельства, которые имеют существенное значение для дела.

Материально-бытовые условия имеют второстепенное значение.

16.01.2015, 21:52