Требуется юрист по кредитным вопросам для решения проблемы с Тинькофф и подачи иска в суд
Добрый день. Требуется юрист по кредитным вопросам для решения вопроса с "банком" Тинькофф. Необходимо проанализировать и пересчитать всё по выпискам, составить исковое и подать в суд.
Здравствуйте! Выбирайте юриста на сайте и обращайте в личные сообщения персонально. Договаривайтесь о юридической помощи, сроках и цене.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться с личным сообщением к любому юристу из сайта и просить проанализировать документы и составить исковое заявление.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае для начала определитесь какое исковое заявление вы хотите составить какие требования к банку? Есть ли у вас задолженность? Обращайтесь в личные сообщения.