Гражданам Украины из Луганска в Москве - Будет ли продлеваться виза на 180 дней после окончания текущего срока пребывания?
Скажите пожалуйста! Мы граждане Украины из Луганска! На даннный момент находимся в Москве! Срок прибывания закончился! Посетили ФМС нам продлили прибывание еще на 180 дней! Продлят ли нам по окончанию этого срока еще на 180 дней или нужно будет выезжать? По новому закону сейчас 90 через 90? Распространяется ли этот закон на жителей Луганска и Донецка!?
Здравствуйте!
С нового года льготы по продлению сроков пребывания для граждан Украины отменили.
Теперь если нет оснований для продления миграционного учета - нужно выезжать. Въехать можно будет через 3 месяца.