Аксай, 16.04.2016, 19:35

Срок прибывания и продление РВП в РФ - подача документов до 12 мая может помочь?

Вопрос №10324931 из г. Аксай
опубликован 16.04.2016, 19:35
Помогите мне пожалуйста я оформляю документы на рвп.. срок прибывания кончается 12 мая... если до этого числа я успею подать документы. . то продлят мне прибывание в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

да конечно продлят

16.04.2016, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А для этого мне надо будет заново делать временую регистрацию на три месяца?или как это происходит..поясните в деталях пожалуйста..

17.04.2016, 05:36

Здравствуйте. Вам надо обратиться в ФМС. Согласно ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", срок временной регистрации должен быть продлен. Ну а детали, это уже выходит за рамки бесплатной консультации.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

17.04.2016, 06:06

Я правильно поняла что я если даже сдам документы за неделю конца регистрации..то мне продлят на время расмотрения ?

17.04.2016, 09:20

Здравствуйте! увы, но продления не будет

17.04.2016, 09:32

да на время рассмотрения вам продлят

17.04.2016, 20:27