Что делать, если не можешь выплатить кредит в восточном экспресс банке и получаешь угрозы?
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Пожалуйтесь управляющему Ростовским региональным отделением банка. Неплохой мужик, тем более не так давно он возмущался подобным методам работы банковской службы проблемных активов.
Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ Ваших документов.
Обращайтесь !