Возможно ли проигнорировать лечение в отделении и как поступить правильно в данной ситуации?
С сегодняшнего дня нахожусь на лечении в отделении (на дневной форме). Методы лечения не устраивают, лежать там не хочу, больничный лист не нужен, т.к. продолжаю работать. Возможно ли без дальнейших последствий просто проигнорировать посещение отделения или надо все-таки идти и расставлять все точки над и? И если надо, то как правильно это сделать?
Лучший ответ
"поговорить с лечащим врачом"
Завтра суббота, врача нет, надо идти на процедуры. Идти не хочу, уже разговора с врачом не получится.
поговорить с лечащим врачом
"поговорить с лечащим врачом"