Нахожусь на лечении на дневном стационаре в ЛОР отделении могу ли я получить консультацию и помощь неврологического отделения.
Добрый день, Виталий Николаевич! Вы можете просить вашего лечащего врача направить вас на консультацию к другому специалисту. При необходимости дополнительного обследования и лечения по области невралгии врач даст рекомендации и назначит лечение.
Здравствуйте Виталий Николаевич, из того что вы описали можно сказать так что да можете для этого вы должны непосредственно обратиться к своему лечащему врачу с просьбой об осмотре вас специалистом врачом неврологом.